Здравствуйте. 2 недели назад делали чистку… Вторая замершая беременность подряд. Сил нет! Ощущение, что мне нет места в этой жизни… Смогу ли… я… выносить и родить здорового ребеночка? И что надо для - вопрос №1653076

этого сделать? Или же не стоит вновь губить невинную душу??? 09.11.1985 Алла
1 ответ

Ответы

Вам чистка нужна, но другая, именно она вам мешает ребеночка выносить, по здоровью и выносить и родить можете спокойно

Заславская Елена