Какие мысли и чувства у парня по отношению ко мне, хочет ли быть со мной, и чего боится? - вопрос №1653117

Лучший ответ по мнению автора

Он не уверен в себе, ведом, привык рассчитывать на других. Вы кажетесь ему схожей с ним по характеру, вот он и не решается взять ответственность за свою жизнь и за Вас на себя. Помогите ему в этом, вместе справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

давайте попробуем ответить на ваши вопросы вместе. обращайтесь