Вернётся ли ко мне любимый человек? - вопрос №1653187

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на данный момент ему тяжело, но у него к вам сильные чувства, карта брака присутствует. Либо вы в браке либо поженитесь. Вижу что он вернется, впереди хорошие новости.
 Итг- 3 жезлов- прекрасные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ карт -да, однозначно. У вас хорошие перспективы.
Добрый день! Этот мужчина сейчас закрыт от вас, но чувства у него к вам достаточно нежные. В будущем он-ваша опека и помощь. Отношения выпали стабильные.Всех благ вам!)
да, вернется, для того, чтобы уйти окончательно. не пара.
На будущее общаться будете, но не так как вам бы хотелось