Здравствуйте, моя мама продала квартиру, когда я была несовершеннолетней и прописала меня к своей подруге. Квартира приватизирована на подругу. Я прописана в квартире более 10 лет,мой - вопрос №1653258

несовершенолетний реребенок прописан вместе со мной. Сейчас дом на расселение и подруга матери просит выписаться в течении двух дней. Что делать, если у меня с ребёнком нет собственного жилья? Куда мы должны выписаться?