после травмы сыну красноярские врачи сказали что можно оформить инвалиндност на 2 года. . Наши шарыповские все приготовили.и отправили на Ачинскую комисию. но Ачинская комиссия отказала. .Куда можно еще обратиться. - вопрос №1653302

Ответы

Татьяна, если ваша МСЭК вам отказала, вы вправе обратится в вышестоящую федеральную МСЭК. Напишите заявление что не согласны с выводами предыдущей комиссии, они запросят все материалы по вашему случаю, и вынесут свое решение. Возможно направят на какие-то дополнительные обследования, если будет в том необходимость. Если она откажет в установлении инвалидности, свои права останется отстаивать в суде.

Спасибо за оценку ответа.