Здравствуйте! В 2014 году делали мне операцию по удалению кисты. До сих пор не могу восстановиться. Лечусь . А так охота ребеночка.Будут ли у нас ребеночек и когда? Делать ли мне ЭКО?Большое спасибо! - вопрос №1653332

у мужа сахарный диабет и куча проблем со здоровьем. Муж Максим 23.10.1983 Я Мария 02.09.1981.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается рождение ребенка, но не очень скоро — два-три года, скорее всего сын. ЭКО делать придется, но позже, после того, как восстановитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрите, по вашей паре идет так, вы можете и сами ребенка родить, но вот у вас есть негатив, который в принципе вас вниз тянет, как обстоятельства против вас идут. А Эко с вашим негативом делать не стоит
мария проблема в вас и супруге, в здоровье, пока не стоит что то делать, потому что шанс есть не прижиться при эко эмбоиону.напишите мне с данными и с фото лучше свадебным, посоветую что делать
Здравствуйте.

Боритесь всеми доступными способами и вас ждет удача.

С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.