Ольга, 31 марта 1971г. 1 час ночи рождение. г Можайск Московской области. Испорчены отношения с родителями. Тяжело жить с этим грузом, не общаться.Что мне делать? - вопрос №1653425

Добрый день, эксперты! Разведена, проживала с несовершеннолетней дочерью в Подмосковье в купленной квартире. Прописаны мы обе там же, но в...изображение из вопросаизображение из вопросатрехкомнатной квартире родителей. Моя мама никогда не приветствовала совместное проживание и нас (мою семью- муж, дочь и меня) выживала, делая жизнь в их квартире невыносимой. Я с семьей уходила, снимала жилье и в итоге мы купили свое и проживали в нем. 2 года назад я развелась с мужем, сдала квартиру и уехала жить за 400 км от них в областной город с перспективой. ребенок у меня проблемный и надо было что-то делать, чтобы стало лучше. У нас с ней действительно жизнь изменилась в лучшую сторону. Но испортились отношения с мамой ( а теперь уже и папой). Я к ним регулярно приезжала, останавливалась по прописке и вроде бы все было хорошо! Но в декабре 2014 года мне было предложено выписаться добровольно вместе с дочерью на основании того, что у нас есть своя квартира.( Но я эту квартиру купила на свои деньги) а ту квартиру выделило государство и на меня тоже. Сейчас уже дело дошло до судов, скандалы. Я отказываюсь выписываться. Родители старенькие (1936 1938г р.) Со мной не общается никто из родственников. Родители выкинули все мои вещи, и утверждают, что ничего не было. Что мне делать? Это мои родители! Я живу в тревоге, страхе, не сплю уже скоро год! надоел этот кошмар.
2 ответа

Ответы

На ваших родителях негативная магия со стороны, которая просто вычеркивает вас из их жизни.
Здравствуйте

Ольга, да, о у каждого человека есть свой личный взгляд на вещи и ситуации, и иногда он расходиться с мнением остальных. Также и у Вас с родителями нет понимания, ни одна сторона не может услышать вторую. Родителей Ваших не изменить, и в данной ситуации, либо согласиться с ними, и поступить так, как хотят они, но сами отношения все равно останутся натянутыми, так как уже с обеих сторон остался внушительный осадок в душе(хотя немного улучшить саму ситуацию можно), либо стоять на своем и быть готовой к тому, что это будет последней точкой в отношениях. Сложные ситуации несут в себе уроки, которые необходимо пройти. Сейчас между вами стоит материальное, возможно стоит обеим сторонам понять, что для них важней, отношения, или часть недвижимости. Всех Вам Благ

✅Настасья Павловна✅