Здравствуйте. Можно сказать,что наша семья начинает жизнь с чистого листа.Проблем ещё очень много.Так складываются обстоятельства, что я с сыном... - вопрос №1653551

должна уехать.В планах покупка жилья.Скажите пожалуйста, правильно ли я поступаю, если у нас хорошие перспективы на будущее? Очень устали от плохого, надеемся, что с переменами придёт(вернется) наше всё, что потеряли… Заранее спасибо за ответ. Елена.дата рождения 3 апреля 1970
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у Вас появляется шанс все изменить....

И судя по Вашему настрою, Вы сможете достичь желаемого.
Рецидивы прошлого будут сказка не наступит, но в целом Вы будете двигаться к решению проблем и большей гармонии...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правильно поступаете, что переезжаете на новое место. это открывает новые возможности, даёт энергию и новых людей. Боятся ничего не надо. у вас всё будет хорошо, сыну тоже будет лучше там. я вам скажу больше, то что вижу, у вас устроится личная жизнь и вы станете гораздо здоровее и счастливее. Всего доброго вам.
Здравствуйте.
Перемены вам только на пользу и сейчас самое время.
Полоса испытаний закончилась, сейчас вы моделируете позитивные события будущего.
Не сразу, но исполнится все задуманное. И жилье у вас появится, и новые возможности реализации откроются.
Успехов!