Что у мужчины к девушке? Планы, мысли, чувства - вопрос №1653603

Сергей дева 83
Мария скорпион 86

Дополнение автора от 06.10.15 15:44:37
Сергей 13,09,1983
Мария 03,11,1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

что думает о вас- что вы девушка, которая обладает интуицией, тонкая, чувствительная
чувства к вам-тут скорее увлечение, чем серьезное чувства, симпатия, флирт.
планы- желание проводить с вами время, быть вместе
Здравствуйте. Недостаточно данных, нужны полные даты  рождения
Чувства со стороны мужчины есть, для него Вы близки, в первую очередь в плане духовном. Но отношения на текущий момент в подвешенном состоянии, то есть нет развития из-за женщины, есть соперница. В намерениях хотел бы развития отношений, но медленного. Несмотря на то, что чувства есть к Вам, также мужчина ощущает и борьбу, Ваше давление и проявление эгоизма, что может его задевать и отдалять.

Натали