Прошлая жизнь - вопрос №165435

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни и каково моё предназначение сейчас? Юлия 16/05/1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. В прошлой жизни Вы были учителем.

Здравствуйте, в прошлой жизни Вы чрезмерно увлекались революционными идеями, путали добро и зло, не смогли найти компромисс между личной свободой и обязательствами перед другими людьми, не умели контролировать свои желания и навязывали окружающим свою волю. Теперь Вам следует научиться заботе и вниманию к детям, любимым людям, научиться жертовать личными интересами ради блага других, для Вас крайне нежелателен развод

По мнению автора лучший ответ отсутствует.