сколько будет стоить рассказ о моём будущем? - вопрос №1654479

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по вашему усмотрению.

сколько посчитаете нужным оплатить, за консультацию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о будущем рассказать можно в чате, завтра заходите, отвечу на все ваши ыопросы, так как я беру ответы из тонкого мира, всё что мне откроется, то и вы будите знать, Алексей.  рабоьа будет стоить 500 р  по минимуму. а там как сами сочтёте справедливым.
Гадание с консультацией (все житейские вопросы) и выход из ситуации стоит 600 р.