Будет ли в моей жизни карьерный рост (когда), или так и останусь простым специалистом? Мария, 11.02.1979 - вопрос №1654566

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность карьерного роста у Вас просматривается в апреле, но на нынешнем месте не просматривается. Примерно к концу января-началу февраля просматривается переход на новое место работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, в этой сфере вы достигли своего потолка. В другой сфере есть перспективы.