мне приснилось что по дому бегала змея маленькая и вроде ядовитая. все ее пытались аккуратно поймать, наконец поймали и отрезали ей голову - вопрос №1654604

Ответы

убить змею… богатство… избавление от врагов…
Здравствуйте Ваш сон к тому, что Вы избавитесь, от неприятной личности.
Здравствуйте!
Сон о том, что сможете одержать победу над соперником, в какой-то спорной для себя ситуации.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы окажете кому-то сопротивление и противостояние, чем прекратите негативное воздействие от кого-то из близких людей. Хороших Вам Снов!