Отношения с мужем - вопрос №165463

Здравствуйте ув. эксперты! Хотелось бы узнать как сложатся отношения с мужем (Александр 27.12.77) в наступающем году. Отношения сложные. Елена 07.06.80

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Очень-очень много печали, разбитых надежд, эмоций. Но с обеих сторон есть чувства, если проблема не в увлечении алкоголем, то отношения постепенно можно улучшить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть недопонимание в отношениях, есть желание перемен, у вас есть неудовлетворенность, вопросы связаны с жильем, но в целом вы сможете преодолеть препятствия, если захотите и сумеете, то все наладится. Год будет основан на попытке договориться, наладить, путь к гармонии.

Здравствуйте! В начале года, всё будет стабильно, но без эмоций. Потом Вас ожидает обман! Вы будете больше друзьями… Потом идут страдания… Но потом Ваша беременность!!! Удачи!

Здравствуйте, Елена. Отношения с мужем сложатся проблемно. Вы по разному относитесь к жизни, и Ваш темперамент отличается от его. Но Вы можете создать гармоничную атмосферу дома, если не будете с ним спорить, и научитесь по-философски относиться к жизни, не обижаться на него, а попытаться соответствовать его понятиям хорошей жены, матери и хозяйки. У Вас это получится, если захотите. Удачи.

Здравствуйте!

в наступаещем году вы будете искать способ совместной жизни, общий язык и понимание. Вам это удастся.

Здравствуйте! Я вижу разлучницу в ваших отношениях, скорее всего это женщина с его работы.

я бы сказзала что если вы не станите работать над отношеничми.то в наступающем году отношения только ухудшаться