Foxconn G41MXP+Intel Pentium Dual-Core E6600 не получается поставить ОЗУ Team Elite 4GBDDR3 - вопрос №1654653

1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Ко всему старому должно быть все старое, ко всему новому должно быть все новое. Совет: менять так менять полностью комп перебирайте, ставьте сильнее видеокарту и блок питание под расчет или с запасом, сильный процессор и оперативка (рам) предназначены для того, чтобы одновременно работать с несколькими программами.
А не получается лишь потому что не совместимы.

Александр