=ЕСЛИ(СЧЁТЕСЛИ(ЕПУСТО(D15))=C15 ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ПРАВЕЛЬНО - вопрос №1654774

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
www.excel-vba.ru/chto-umeet-excel/chto-takoe-formula-massiva/
Вам в помощь ))
Здравствуйте.
Смотря что Вы хотели сделать.
У Вас не задан диапазон и неправильно задано значение.
Если Вы хотите использовать в качестве диапазона D15 и проверять D15 же на пустоту (и в случае истины — присваивать ячейке с формулой значение в C15), то формула выглядела бы так: =ЕСЛИ(СЧЁТЕСЛИ(D15; ЕПУСТО(D15));C15)