Здравствуйте, помогите! Дайте ответ! Очень сложная ситуация, любим друг друга! Но ситуация очень сложная и детей хотим и планы о семье! Но он хочет... - вопрос №1654785

побыть один! Стоит ли мне его ждать или он не моя судьба и нужно уже отпустить ситуацию! Наталья дата рождения 04.08.1986 г.р. и Дмитрий 06.03.1983 г.р. Говорит, что запутался, но любит очень! Что делать мне не знаю, депрессия полная, что жить не хочу
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сам же вам сам своим поведением дает понять — " Не рассчитывай на меня, я не уверен что хочу сделать тебя счастливой, мне страшно быть ответственным за семью"
На будущее не показывает вашего счастья с этим мужчиной.
Он конечно классный — любит вас, хорошо чувствует, но этого мало — необходима ответственность, сила, уверенность и целеустремленность — вы же сильная женщина и вам нужен сильный мужчина, которым вы будете гордиться, а если выберете такого мужчину своим спутником по жизни и отцом вашего ребенка, то будете не один раз жалеть об этом, обвинять его что он вам жизнь испортил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получается что другая его манит магией, хотите быть вместе заполучайте сейчас, потом уже не добьетесь, а любить друг друга любите и подходите
Он врет если любишь то отделяться никто не будет… не судьба… уйдите сами…