Добрый день, уважаемые эксперты!Познакомилась с мужчиной зовут Сергей 35 лет, после двухнедельного общения сказал что больше не хочет ничего... - вопрос №1654872

продолжать. Почему и возможны ли отношения у меня с ним в будущем.?

Ответы

По вашему вопросу получается, что его девушка другая манит привязкой, да и вы закрытая от мужчин идете

Неонила