Мне 60 лет, женщина. Невропатолог назначил препарат в/в, не могу прочитать правильно пункт № 1. Помогите пожалуйста. - вопрос №1654926

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам рекомендован  препарат L- лизин эсцинат  по 10,0 внутривенно капельно через день № 5, обычно препарат разводят в  физ растворе 0,9%-  50,0.
Препарат оказывает противовоспалительное, противоотечное и обезболивающее действие.
Будьте здоровы.
Буду благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила! В пункте 1 написано: L- лизин эсцинат 10 мл через день
Буду благодарна за оценку ответа!