Москва

Эффективна ли наружная реклама для промышленного предприятия? - вопрос №1654959

1 ответ

Ответы

если данное предприятие узкоспециализированно и имеет довольно специфичные рынки сбыта — то наружная реклама эффективной не будет. с другой стороны — если предприятие имеет ярко выраженную социальную значимость и/или хочет таковым казаться — наружка — необходима… исходных данных  мало. приглашаю к личной беседе…