Здравствуйте, меня зовут Ксюша. Мне 13 лет. Учусь я нормально, но переживаю из за оценок. У меня нет парня и я на этом не зациклена. Но мне нравиться один мальчик и некоторыми вечерами я - вопрос №1655376

могупоплакать или попереживать из за него. В последнее время я стала замечать что у меня постоянно трясуться руки (не как у алкаша), дергается то глаз то бровь то губа, и вообще стала какой-то психологически неустойчивой. Могу из за какой то мелочи начать так рыдать. А иногда вроде смеюсь, а потом плачу потом опять все норм. Мне хочется сходить к психологу, но не знаю как сказать маме? Подскажите, что со мной? И стоит ли идти к психологу.
07.10.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте милая Ксюша. У вас переходный возраст, гормональный всплекс- основная причина перемены настроения, плаксивости. Но если есть и другие вопросы которые беспокоят, о чем хочется поговорить, спросить, поделиться — конечно обратитесь к психологу. В этом нет ничего постыдного, вы разберетесь в себе, сделаете  выводы, посмотрите на многое с другой стороны. В вашей ситуации нет ничего страшного. Вы просто устали.
07.10.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store