Дата рождения: 1974-03-01 Вопрос:Здравствуйте! Я не знаю как мне поступить и что делать.От меня ушел любимый. 9 месяцев уже прошло. Но я до сих пор не могу без него Умом я его отпустила а вот сердце - вопрос №1655390

нет. Подскажите пожалуйста что мне делать \
2 ответа

Ответы

Или у вас самоприворот, то снимать, или у вас искренние чувства и тогда возвращать его
Вам следует разобрать отношения с любимым и какие причины его ухода.С работой эксперта вам будет легче отпустить его.