Дата рождения: 1986-06-10 Вопрос:Как мне раскрыть весь свой потенциал ? На чем сейчас сосредоточиться , чтобы добиться цели . - вопрос №1655562

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно развивать свои таланты, работать над своим проектом, убеждать людей. Необходимо развивать присущее Вам ораторское мастерство и незаурядный ум. Харизма, общение, интеллект — вот на что нужно обратить особое внимание. Это приведет Вас к успеху.
Всех благ!
Несомненно, в вас есть все то, что описала Калерия, при всем этом нельзя отвергать духовность, Таро показывает, что есть необходимость обратить внимание на темные, самые нелюбимые уголки души, проработать внутренние проблемы — эта карта означает циклически сменяющиеся периоды уныния и неуверенности. в вас присутствует чрезмерный рационализм, практицизм — вы отвергаете интуицию, тем самым блокируете собственную энергетику. Следующая карта указывает на необходимость обрести внутреннее равновесие, без этого достичь цели затруднительно — эта карта индикатор того, что вы не способны по-настоящему ощутить радость жизни — это теплые отношения с близкими и друзьями, в данном аспекте вас больше привлекает.  внешняя сторона — все благопристойно и упорядочено. При  этом у вас высокий потенциал вырасти до Короля Жезлов, как итог — карта исполнения желаний…
Здравствуйте! В первую очередь старайтесь слушать себя....

Не советы и мнения окружающих, а глубинные внутренние сигналы, что наиболее верно покажут что делать...
Определитесь с приоритетами, не распыляйтесь.
Вы склонны к некоторой внутренней хаотичности поэтому действуйте системно и поэтапно....
Как только ощутите себя, сразу возникнет ясность, а для этого начните что-то делать и следите за внутренней реакцией....

Удачи Вам!