Здраствуйте!Очень сильно хочу детей..семью.....но никак не скаладиваються отношения (((....будет ли у меня дети...семья....? (Таня 10.03.84)Спасибо - вопрос №1655640

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Таня. У вас нет препятствий к тому, чтобы семью иметь. Мужчина есть. На нем лежат какие-то обязательства и есть препятствие, но он не женат. Мужчина настроен на стабильные отношения и от вас зависит открыть ли ему дверь.