Здравствуйте. У меня вопрос, который очень волнует... Встречаюсь с парнем уже около двух лет. Первый год всё было хорошо, в во второй начались... - вопрос №1655722

проблемы… ссоры, не понимание… Несколько раз расходились, но что-то вновь тянуло друг к другу… Так и живем… Сходимся, расходимся… но всегда тянемся друг к другу… И вот я хочу спросить, что делать? Ведь это не нормальная ситуация… Может разойтись насовсем раз жизнь не складывается? Или вместе в церковь сходит? Молитвы читать? Я очень запуталась… помогите разобраться. Спасибо большое.

Ответы

вам нужно начинать исповедоваться и причащаться! очень многое меняется в голове человека! и еще: Батюшки советуют поставить некое условие, чтобы люди обвенчались! Ведь это Благословение Господа на эту семью! Многие не выдерживают и расходятся и не жалеют! Бог ведет к другому человеку!