Здравствуйте, скажите пожалуйста когда родится первый ребенок, сколько детей будет, какого пола? Когда родится первый ребенок (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо - вопрос №1655875

den
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Боюсь ошибиться, но вероятно наступление беременности в самое ближайшее время. уже в этом году. Первый будет мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей двое, а первая беременность в течении 6-8 месяцев
Доброго дня.Рождение двоих детей.На будущее до года беременность.сын