Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться какзаменить те или иные символы на сайте к примеру как через код элемента, но что бы при обновлении страницы те символы оставались в измененном состоянии?к - вопрос №1655911

примеру я качал скрипт он оставляет баланс на определенной сумме которую укажешь.
1 ответ

Ответы

Для конкретного ответа нужно видеть код.
А в общем виде изменяете скрипт или исходный код сайта. Но не через браузер, а через редактирование файла страницы.