мне приснилось что в меня стреляли, всех не помню, но один из них был мой отец, я долго уклонялась в углу от пуль, но меня все таки поразили ими, но я не чувствовала боли и крови не было, а потом - вопрос №1655945

вроде как меня начали рассматривать и пытаться вытащить пули, вернее я заметила что это были дробинки

Ответы

Здравствуйте. Сон к тому, что будут какие то слухи или неприятности, от которых Вы попытаетесь как то уклонится, но они все равно Вас достанут, но не сильно.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на семейный конфликт, который как быстро начнется, так и закончится. Хороших Вам Снов!