Добрый день эксперты! Странный сон приснился сегодня. Маленький ребенок и маленький котенок. И это все мое) Только я этому не очень рада. Ребенок... - вопрос №1656202

грудничок, даже помню это девочка и ее звали Маша и маленький рыжий котенок). К чему бы это? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте удивят мелкие неприятности.
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что какое-то событие или ситуация, Вас очень удивит, а также огорчит и разочарует.