Грустно и одиноко. Что впереди? - вопрос №1656211

1000 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руны показали, что впереди ждет то, что положит конец одиночеству. Трактовка позволяет говорить о судьбоносной встрече.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.впереди только счастье! любовь! семья! радость! не отчаивайтесь! всё у Вас будет хорошо! потерпите немного!
Здравствуйте, все наладиться. Боль пройдет, Вас ждут близкие, любовные отношения.
Здравствуйте! Невозможно ответить на Ваш вопрос, не имея ни малейших данных — ни имени, ни даты рождения.Для того, чтобы сделать просмотр на Таро  нужны данные, вопрос должен задаваться о конкретном человеке.Дополните пожалуйста Ваш вопрос, чтобы эксперты смогли корректно оценить ситуацию и помочь Вам.Без данных — выпала карта ЗВЕЗДА — это карта сбывшейся надежды.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Напишите ваше имя и год рождения.
Впереди мечты и надежды, некоторые из которых  начнут сбываться после нового года.

нужно дополнить вопрос данными и фото, тогда можно получить конкретную и точную информацию

расклад, в данный момент апатия, застой, непонимания ситуации.но не стоит впадать в дипрессию, прошлые отношения, не оправдали надежд, своим поведением (со стороны вы очень подавлены) вы многим прям уж как бальзам на душу, есть завистники, кто хочет во всех смыслах вашего провала, но вы не с робкого десятка, и то что вы сейчас утратили, вы приобретете в тройном размере уже в ближайшие 1.5 мсяца, первое чего коснуться перемены-это карьера и финансы, вы слишком бысро поднимитесь по какой то лестнице, что даст вам шанс открыть себя с другой стороны и приумножить финансы, мужчина появится к концу года, я бы сказала ворвется в вашу жизнь, будут нотки недоверия, но все пустое, радуйтесь что плохое и прошлое отжило и открыло двери в настоящее будущее, скажите нет осенней хандре

Здравствуйте Ирина, Вы не будете одна, это уже счастье, Вы очень сильная женщина, для Вас вытянула руну, ключевое понятие которой успех в начинаниях, не бойтесь нового.Удачи Вам!
Без ваших данных, ответить на ваш вопрос сложно!
Одно просматривается — изменение!  Но вам следует как можно быстрее, постараться отпустить «хандру», уныние, чтобы «подобное НЕ притянуло подобное»!!! НЕ дай БОГ!!! Вы сейчас слишком  наполнены тусклой энергией! Она для встреч, для отношений НОРМАЛЬНЫХ, не возможна! «Встряхнитесь», займитесь собой по «полной программе», займите себя чем-то для вас интересным, приносящим радость, удовольствие: хобби, занятие фитнесом, походы в бассейн, спорт зал и т.д., знакомьтесь и общайтесь с позитивно настроенными, интересными людьми, посещайте интересные, увлекательные мероприятия, насыщайте себя позитивом и излучайте его во вне! Вы изменитесь — изменится «мир» во круг вас, вы сами таким своим положительным, жизнерадостным настроем притягивать будете позитивных, интересных для вас людей, в том числе и самодостаточных, интересных вам мужчин — жизнь и наладится! Впереди будет то, что вы сейчас будете «выстраивать»! Поработайте над собой, как бы сейчас не было тяжело! Ведь прекрасно знаете:" дорогу осилит идущий"!
А грусть, одиночество — это все проходящее, ведь так? «Все проходит и это пройдет»! Тем более, если вы активно постараетесь «раскрасить» свою жизнь, свои чувства, свою энергию, всеми «цветами радуги»! (знакомство с позитивным, интересным мужчиной просматривается, ближе к концу год. Так и приближайте все для вас нужное, своим позитивом!)
Удачи вам и больше оптимизма! В добрый час!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Впереди новое знакомство и веселье. Но вот, когда это будет —  во  многом зависит и от вас