Ростовская область

Если безалкогольному пиву дать определение "пивной напиток" будет ли оно являться алкогольным напитком? - вопрос №1656227

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Каких бы названий вы не придумывали, напиток будет классифицироваться по своему составу и способу приготовления. Если есть нюансы, пишите проконсультирую подробно.
он все равно будет классифицироваться как алкогольный напиток. пример — куча. побродите по супермаркетам и внимательно присмотритесь к тому, что пишут на пластиковых пивных бутылках объемом от 1,5 до 3 литров. не ошибусь, думаю, если в 40% случаях на этикетке будет написано именно пивной напиток. конкретный пример — жигулевское светлое… и т.д…