Здравствуйте хотела узнать какие отношения ждут меня Елену 03.08.1977 года рождения и Руслана 03.08.1977 - вопрос №1656257

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши мысли о нем-влюбленность, счастье
ваши чувства к нему-неожиданное и страстное увлечение. Неожиданный роман. Удача во всех начинаниях, радость, счастье, получение желаемого, достижение цели, реализация всего задуманного.

его мысли о вас-восторг
его чувства к вам- карта дьявол- страсть, сексуальное влечение
как относится- серьезно, даже думает сделаем вам предложение руки и сердца

Будущее-Четверка Жезлов — карта домашнего очага, семейного уюта, покоя и удовольствия от общения с партнером. В раскладах на отношения выпадает как символ достатка, гармонии, взаимопонимания, спокойствия и безмятежности. Иногда говорит о визитах гостей, приятном общении с друзьями, родными, может указывать на приятные домашние хлопоты. Отношения находятся в устойчивой фазе. Появляются первые плоды совместной жизни: приобретение жилья, рождение детей, совместные поездки и удовольствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие месяцы вас ждут отношения построенные на любви, романтике и чувственности — эти карты преобладают. Возможны и небольшие конфликты, но они не смогут испортить эту красивую картину.
руны показывают, что вашим отношениям пытаются помешать. Пишите в чат, посмотрим ситуацию детально.