Грустно и одиноко, что впереди? Ирина, 21.02.1958 - вопрос №1656272

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Ирина.У вас сейчас идет кризис, связанный с подведением итогов ваших действий.Некоторе время наблюдается упадок сил и настроения, концентрация на неудачах и обязанностях.Это такой «отчетный период».В этот момент рекомендуется не взваливать на себя слишком энергозатратных дел и философски поразмыслить о себе.Это состояние начнет проходить примерно через две недели.Осталось дотерпеть немного.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте!!! состояние такое вы создаете себе сами… В переди идут изминения, ряд приятных моментов, встреча, много народа в казенном доме, финансовая прибыль.с Ув.елена
Здравствуйте, Ирина! Такое чувство, что изменение во всех сферах вашей жизни, очень близко, но вы сами, своим настроем, «не подпускаете» их к себе! Вам следует как можно быстрее, постараться отпустить «хандру», уныние, чтобы «подобное НЕ притянуло подобное»!!!  Хотите положительных изменений — займитесь собой, займите себя чем-то интересным, приносящим вам радость, удовольствие, притяните в свою жизнь положительные события, положительную энергию, разнообразьте свое окружение, общение! Вы изменитесь — изменится ваше окружение, вы сами таким своим положительным, жизнерадостным настроем притягивать будете позитивных, интересных для вас людей, в том числе и самодостаточных, интересных вам мужчин, изменения в лучшую сторону в других сферах вашей жизни — жизнь и наладится! Впереди будет то, что вы сейчас будете «выстраивать»! Впереди грядут изменения и они просматриваются уже концу этого года!
Удачи!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Здравствуйте! Данная ситуация вызвана приближением кармического узла....

Т. е. проблемы идут из прошлых воплощений.
Плюс накладывается возрастной кризис.
Ваша задача сейчас сознательно акцентироваться на позитивных моментах — так Вы легче переживете трудный период...
Улучшение наступит ближе к весне.
Но Ваш оптимизм и воля к жизни могут это приблизить.....

Удачи Вам!