Я Анна 06.01.1984. В жизни есть карьера, очень тружусь и жду шанса. И два мужчины Иван 21.06.1979 и Максим 19.10.1980. Будет ли у меня муж? Знаю ли я его? Будет ли шанс по работе подняться выше? - вопрос №1653967

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

АННА Максим вам не будет мужем, он был женат и имеет сына, туда его тянет. у вас тоже есть маленький сын и пока вы живёте и работаете ради него. Иван парень себе на уме, хоть вы ему и нравитесь, но с ним будут отношения, только деловые. Так лучше. Вам не надо спешить обременять себя семьёй, так как вижу что скоро приедет к вам человек из за границы, с ним надо быть ближе, он вам открывает новые возможности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И шанс очень скоро представится.
ваш шанс в карьере в ваших руках. муж у вас будет, но только тогда, когда внутри себя вы будете полностью к этому готовы. пока же вы хотите, но в тоже время не готовы.
Иван в вашей жизни «гость»… пришел и ушел… С Максимом есть возможность построить очень гармоничный союз… но, думаю, вы его пока серьезно и не рассматриваете;)… А зря..
По работе неплохие перспективы… особенно ближе к середине будущего года.
Муж будет, но это не эти два человека. Шанс подняться по работе безусловно есть, главное понимать, что «Под лежачий камень, вода не течет». Приложите максимум усилий и вы добьетесь многого.
Повышение у вас ближе к весне, труд ваш будет оценен по достоинству, мужчины в вашей жизни сыграют не почледнюю роль, у обоих есть к вам симпатии, но они вам будут скорее как друзья, а жизнь свою свяжите ч другим мужчиной, значительно старше вас, замуж выйдете в течении 1-1,5 лет
Здравствуйте! Замуж Вы выйдете, но будущего мужа не знаете .

По работе будет шанс подняться выше.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
К Вам больше тянется Максим, а Ваше сердце волнует Иван. Готовность к серьезным отношениям больше у Максима. В Вашей же жизни очень активизирована сфера карьеры, здесь все будет идти по нарастающей и в середине следующего года ожидайте значительного прорыва. Муж у Вас будет и время замужества Вы определите сами. На будущее у Вас идут очень уравновешенными и личная жизнь и работа.

Всего доброго!
На Ивана вы больше надежд и планов возлагаете, с Максимом вам будет очень сложно налаживать контакт. На них не надейтесь. Ищите нового человека.
Здравствуйте.Иван не постоянный, на него не возлагайте надежд; с Максимом у вас возможно будущее, но вы сами его не захотите.У вас будет другой мужчина, материально обеспеченный человек в будущем, но он долго будет идти к браку с вами.Вы пока с ним не знакомы, он вообще не из вашего окружения.По работе подниметесь выше, то есть пойдете на повышение осенью следующего года, вам как 2 звезды вручает, а это означает на шаг выше продвинетесь.Вас ждет финансовый успех и прибыль.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.
ваши труды будут вознаграждены… а будущего мужа вы пока не знаете…
Здраствуйте, Анна.С Иваном у вас не будет развития отношений.Он кажется вам подходящим для серьезных отношений и сильно нравится вам.Но ваши рассуждения о нем иллюзия.Максимум возможного с ним это роман.С Максимом намного сильнее чувственная совместимость.Он комфортен в общении и с ним эмоционально спокойно.Но в нем отношение на грани друга и любовника.Для развития тоже не хватает совместнго социального общения.Получается восновном наедине.Но он кандидат более комфортный чем Иван.Муж у вас будет.Талантов у вас достаточно для серьезного карьерного роста.Удачи вам, Анна!
С Максимом можно построить серьёзные отношения, есть шанс, а дальше зависит от вас. Иван, какой то мутный, не разобравшийся в своей жизни, с комплексами, не серьёзный.
В плане работы у вас перегруженность, тянете, тянете как рабочая лошадка, улучшения будут, но не так скоро. И ещё не подорвите своё здоровье.
Анна, муж будет у вас обязательно. Вы его знаете. Он моложе вас, русый, вхож в ваш дом, ему все нравится и в вас, и вашем доме, и в вашей родне..
На работе шанс вырасти у вас есть. Это зависит от женщины, но именно она и поможет
Третий мужчина появится в вашей жизни, на А, с этих двоих Максим более менее вам подходит.
Здравствуйте С Максимом есть перспектива развития с уклоном на создание семьи.
В работе Вас ждет непростой период. Сначала будет разрушение старого, когда покажется, что все плохо, а на самом деле, в итоге, все сложится для Вас очень даже хорошо. Декабрь- январь благоприятны для значительного улучшения ситуации на работе.
Здравствуйте. Рост в карьере будет, вы целеустремленная, ответственная и четко знаете, что хотите и вполне по силам добиться желаемого. Что касается отношений, Ивану вы не нужны, с его стороны флирт, как и с любой другой. Отношения могут сложится с Максимом, отношения могут быть долгосрочными, но до брака врят ли они дойдут, все же ваша половинка другой человек.
Здравствуйте! Муж будет в ближайшие два года.
На работе продвижение выше ближе к лету 2016 года.
Мужа сейчас пока не знаете, но скоро встретите.

В жизни Вас ждет любовь, деньги, удача!!!

Всего хорошего!!!

Eva

Здравствуйте, Анна.
Мужчины не Ваши. я говорю о том, что нет любви! Один мужчина захочет отношения узаконить, но… всё равно Вашим мужем будет другой. Знакомство в 2016 году.
Вы на пороге перемен в личной жизни.
Касаемо карьеры, конечно труды вознаградятся. Примерно через год. Очень ощутимо повыситесь...
Просто не торопите события, всё случится само. Вы на верном пути.
С уважением. Ева
О всех подробностях я скажу вам в чате, зайдёте как сможете, мне многое есть что сказать вам.Так как вы очень нуждаетесь в моей помощи, хотя и не знаете меня.Я скажу вам всё что вам важно узнать и чего вам так, не хватает с уважением Темур.
Анна, у вас сложный треугольник. Вы любите одного, а построить жизнь стараетесь с другим. Постоянно сравниваете и все больше запутываетесь. Муж у вас будет, но это не Иван и не Максим. Вы его пока не знаете, но он где-то рядом и встреча не заставит себя долго ждать. Для этого надо настроится и не кидаться из крайности в крайность. Вы очень хотите быть любимой и счастливой, но боитесь что этого никогда не случится. Случится. Верьте в себя и в свою судьбу. Иван — эгоистичный и властолюбивый, Максим слабый и безвольный. Один вас подавит, другого подавите вы.
По карьере  на следующий год видится изменение в работе — либо повышение, либо новая лучшая работа. Когда поступит предложение — знайте это ваш шанс, которого вы ждете. К концу года ждите незапланированные денежные поступления.
Всех благ вам!
Максим не ваш будущий муж, только если вы против себя и своего сердца не пойдете. Вы с ним от комфорта, удобства, из-за всего, только не из-за любви.
Иван — тоже вряд ли муж, хотя тут вам бы и хотелось этого.
что касается работы — вам мешает неуверенность в себе, в том, что вы действительно сможете, что вы действительно достойны. вам стоит заявить о себе более твердо, с позиции того, что вы потянете, тогда изменения возможны.