Дата рождения: 1994-02-28 Вопрос:здравствуйте!!!Помогите мне пожалуйста....Я люблю одного парня на протяжение 7 месецев...Но судьба со ной игроает в какую то игру..стоит мне смерится что это не мои - вопрос №1656506

чепловек… он пояляется в моей жизни… только чувства вновь проснуться наше общение исходит на нет! Я чувствую что нравлюсь ему и тот же м

Ответы

По вашей паре нет стабильности и причина в нем, в его страхах и блоках

✅Настасья Павловна✅