Ребенку 1.5 года. Плохо спит, поджимает во сне ножки плачет и от этого просыпаеться, хотя по нему очень видно что он хочет спать - вопрос №1656589

1 ответ

Ответы

Яна, для каких-то предположений и советов недостаточно информации, для уточнения клинических симптомов нужна консультация в чате. Иначе остается только посоветовать обратится очно на прием к врачу.