Когда у меня появиться мужчина для семейной жизни. Наталья 30. 031973г ульяновская обл. новоспасский район с. троицкий сунгур - вопрос №1656632

Ответы

Добрый вечер! У вас возможно интересное знакомство в течении года, влюбленность и эмоции. Но не исключено, что нужно посмотреться на негативы. Сложности идут именно с вопросом брака.