Уважаемые эксперты посоветуйте,как мне изменить жизнь к лучшему,последнее время всё плохо?Надежда 18.09.1989 - вопрос №1655761

Лучший ответ по мнению автора

Плохо вам от того, что в вашем окружении много недоброжелателей. Не думайте о сплетнях и сплетницах — это отнимает энергию. В вашем доме есть человек, который очень зол на вас и завидует,  рядом с вами откровенный лгун. Ну и негативное влияние на вас есть.