Москва

Строительная фирма.Я ген директор. Успешное начало. Потом кидок на 1.500 млн. Обещают вернуть...не факт..смерился бывает. Жду выхода на хорошего заказчика. Со мной верные люди. Но есть и те кто - вопрос №1656688

утверждает брось все на хрен, кризис ты её не вытянешь… это не твоё…А мне кажется наоборот я справлюсь и не только.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр! Вы уже писали данный вопрос на этом сайте. Совершенно верно. У Вас все получится. Подробности в Чате. Пишите.
всегда были те, кто науськивает все бросить… хорошему заказчику нужны хорошие цены и инновации. предлагаю личное знакомство и ряд консультаций на тему оптимизации строительных расходов минимум на 20% и уменьшения расходов на последующую эксплуатацию минимум на 30% в год. в личку…
значит деньги вернуть можно через суд и коллекторские компании. есть службы которые этим занимаются на государственном уровне. относительно кризиса и дела. у Вас должен быть капитал на 2-3 года для оплаты ЗП, аренды, налогов при необходимости нанимайте субподрядчиков по контракту. сокращайте затраты при отсутствии заказчиков например бесплатные отпуска и используйте маркетинг