Менял дисплей вместе с сенсором (сэндвич) , телефон сначало не включался а только вибрировал, после повторной разборки и сборки включился было... - вопрос №1656826

изображение, после легкого нажатия на дисплей оно исчезло и опять все по новой, только вибрация, может ли причина в том что плохо приклеили дисплей?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Это означает невозможность загрузки операционной системы. Требуется перепрошивка в сервисе или самостоятельно, однако без причины прошивка обычно не слетает — скорее всего, флеш-память «потекла» и неисправность повторится. Если, конечно, проблема возникла не после неудачной перепрошивки или упражнений с рутом.
Дисплей тут не причем.