вернуть мужа - вопрос №1656864

Ответы

Доброе утро. Ольга, вам стоит выбрать семейного психолога/семейного психотерапевта, которому откроете, в деталях, вашу ситуацию, и который поможет вам, с минимальными психоэмоциональными и временными затратами, решить проблему.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Приглашаю на личную консультацию, постараемся с вами вместе, разобраться в сути вашей проблемы и решим, что и как возможно  предпринять, чтобы вы могли достичь желаемого результата, если есть хотя бы малейшая возможность!
 Всего вам доброго, Ольга, удачи!