Что потянет, и на каких настройках + fps Процессор ноутбукаAMD Quad-Core A10-5745M APU 2.1 ГГц; Turbo Core 2.9 ГГц Кэш L2 Количество ядер 4 Тип видеоДискретноеВидео ноутбукаRadeon R7 M260 (128 бит)| - вопрос №1656950

Видеопамять ноутбука2048 Мб DDR3Оперативная память4 Гб LV SO-DIMM DDR3 1333 МГцМаксимальный объем памяти ноутбука8 Гб| Кол-во слотов SODIMM ноутбука2Картридер ноутбукаSDXC, SDHC, SDРазъемы ноутбука2 x USB 3.0, USB 2.0, HDMI, RJ-45, разъем для наушников/микрофонаОптический приводВстроенный DVD-RW; поддержка Double LayerАкустическая система ноутбукаЕсть, Beats AudioВстроенный микрофон ноутбукаЕстьМаксимальная скорость Wi-FiWi-Fi b/g/nСтандарты Wi-FiIEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, поддержка Miracast Объем накопителя ноутбука500 ГбСкорость вращения шпинделя HDD ноутбука5400 оборотов/мин.Интерфейс накопителя ноутбукаSATAФормат накопителя ноутбука2.5"| Извен за такой, копировал с инета…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос нужно иметь такой же ноутбук с такими же параметрами и сидеть, подряд запускать различные игры. Как Вы думаете, кто-то это будет делать?
А так, нормальная машинка, достаточно шустро должна работать.
Вот по Вашей видеокарте тесты, на fps наводите и увидите модель ноутбука/параметры процессора и пр.