Здравствуйте,у меня такая ситуация недавно я узнал что у меня задолженность по алиментам на 2 детей,ранее я этого не знал лично уведомлен не был,со своей стороны платил на содержание детей исправно в - вопрос №1656980

основном наличными на руки но и через почту переводы делал на адресата, как оспорить задолженность и что делать в дальнейшем, отмечу сразу работаю не официально слышал что размер алиментов одиннадцать с лишним, при этом у меня новая семья родился ребёнок недавно как быть? За ранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Во-первых, Вам надо подать иск об уменьшении размера алиментов в связи с рождением ещё одного ребёнка. Во-вторых, необходимо прийти на приём к своему приставу, показать почтовые квитанции о переводе денежных средств, а также принести справки о зарплате, пристав сделает перерасчет задолженности. Суммы, которые отдавали в руки считайте, что подарили, если конечно не брали расписки. Более подробно могу написать в личном сообщении.
Если консультация была полезной, прошу оценить её. Спасибо