С катей сестрой саши мне может стоит отношения возобновить? Я дима 12 03 83 она катя 24 05 88, проблемная она. Избавится она от свои проблем если будет со мной, или мне даже не стоит в ее сторону? - вопрос №1657075

1000 p
думать?

Дополнение автора от 10.09.18 19:12:20
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эта девушка не имеет постоянства и низкое чувство долга-часто переменчива в характере и решениях/Воздушная стихия/, с ней нет перспектив в будущем, расстались- к лучшему!
На сердце у Вас есть девушка -Водной стихии, как и Вы сам, с ней совместимы, но она пропала из Вашего поля зрения, с ней Судьба сведет в ближайшие 1-1,5 года и велика вероятность с ней-построения серьезных отношений будущем, оба инициаторами будете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит… Ничего у вас не получится… Девушка  совершенно не ваша… Отношения не получатся у вас.и ни к чему не приведут.
Дима, а зачем Вам она? В Вашем окружении есть более подходящие девушки. Ее проблем Вы не решите, характер не измените, да не очень и хочется, ведь правда?
Есть другая девушка сейчас, которая стремится к Вам. Катя человек поверхностный, переменчивый. Не войти дважды в одну реку… Не нужно реанимировать то, чего нет.
У Кати свой путь, а Ваша девушка рядом.
Всех благ!
Здравствуйте! Катя — человек у которого не будет стабильности в жизни, ей очень трудно прибиться к одному берегу.Человек сверхэмоциональный, импульсивный, не умеет контролировать свои эмоции., очень много поэтому совершает в жизни опрометчивых поступков.Очень большой круг общения и много людей рядом, которые тянут её не в ту сторону.Не считается с мыслями и чувствами окружающих, будет не взирая ни на что отстаивать свою точку зрения, своё мнение.Вы извините, но этот тот случай, когда говорят — горбатого могила исправит.Вы не сможете на неё повлиять, она не изменит своим привычкам, своему образу жизни.Не Ваша девушка, там Вы счастья не найдёте. В течение года у Вас показано очень интересное и перспективное знакомство с девушкой, которая сыграет важную роль в Вашей жизни, знакомство судьбоносное.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Это поверхностная симпатия, которая ни к чему не приведёт. Девушка может к Вам привязаться, а вот Вам она скоро станет неинтересна.
Не стоит стремится к отношениям с ней. Будете с другой девушкой вскоре.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Расклад показал, что вы можете возобновить отношения с девушкой  , но это не изменит  ее поведение к сожалению, т.к. на нее сильно имеет влияние ее круг друзей   и знакомых. В будущем рядом с вами показана другая девушка, с которой у вас сложатся перспективные отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Знаете как говорят: «благими делами устлана дорога в Ад», вот тут как раз тот случай. Трудно вам с ней будет. Даже если всё же начнёте строить с ней отношения, всё закончится очень печально, кроме потерь и зря потраченных нервов вы ничего не приобретёте. К тому же у вас другая девушка в перспективе видна. Выбор за вами, но подумайте 100 раз.

Не всё потеряно и Ваши трудности в паре преодолимы. Было бы желание, главное, чтобы хватило Ваших сил и была цель. Поскольку именно Вы и можете сдать позицию.
Дмитрий, будете Вы смотреть в ее сторону, или не будете — перспектив нет, Катя преследует только свои интересы и разрушает все, к чему прикасается. Вы сами понимаете, что ничего не получится (Ваши внутренние сомнения).  Тем более, что на перспективу Вам идет другая девушка, из Вашего прошлого — у нее чувства к Вам и реально хочет быть с Вами. Присмотритесь к ней — что-то у Вас уже было — просматривается как близкий человек, чуть ли не брак.
Добрый день! Екатерина не ваш человек. В будущем у нее возникновение более серьезных проблем. По судьбе другая девушка идет, с ней сложатся яркие и гармоничные отношения.
нет… не стоит… это не ваш человек… ваш судьба появиться через пару лет…
Здравствуйте, зачем Вам о ней думать, не надо, она Вас может не желая этого загнать в тупик, проблем много, Вы ей мало чем можете помочь.Если хотите, помогите так, чем можете… а отношения строить не советую.Девушка у Вас будет, своя, родная… Удачи Вам!
Здравствуйте, Дмитрий.Да, вы правы-Катя проблемная девушка.Более того, она сама ищет эти проблемы, ей так интересно жить.
Вы-человек другого склада.Вам нужны эмоции, взаимная привязанность, любовь, стабильность.Построить такие взаимоотношения с ней невозможно.И, то, что у вас отношения не получились сразу-уже сигнал-а стоит ли их возобновлять?
Вы достаточно молодой человек, и в будущем у вас будут другие встречи, и другие девушки, с которыми вы сможете построить счастливые отношения.
Катя должна сама разбираться со своими проблемами.Решать их за нее-не ваша задача в этой жизни.
Удачи вам и личного счастья.
Здравствуйте. Вам нужно рискнуть и всё же начать отношения с Катей. Не смотря на то, что девушка действительно проблематичная, она изменит свой характер в лучшую сторону, да и сама изменится благодаря вам. Эти отношения вас даже удивят. Есть очень хорошие перспективы для вас двоих.
Не стоит. Мужики и мужчинки не любят проблемных женщин. У вас не было и мысли помочь
откровенно говоря, далеко не лучший для вас вариант… и вы сам это понимаете. просто вам хочется быть с кем-то, хочется отношений, но поверьте, лучше переждать и встретить другую девушку — тут вы огребете по полной :)

девушка она проблемная, к ней все «липнет» такое и меняться она сама не намерена.
решать вам, но пожалейте себя :)
Очень правильно подобрали слово — проблемная Катя. Показаны с ее стороны конфликты, споры, борьба вечная, причем неоправданная, глупая, необдуманные поступки и суета.
Отношения возобновить вы можете, но вы должны понимать. что с вашей стороны должна быть опека, понимание, забота и помощь. Не скажу, что это будет легко, на вас будет груз ответственности, как чемодан без ручки- нести неудобно и тяжело, а бросить вроде бы и жалко. А там уж решать вам — стоит ли в такое с самого начала ввязываться?

Здравствуйте

Потеряете время. Не стоит пробовать. От своей легкомысленности и от проблем своих не избавиться даже если очень много сил Вы Дмитрий в нее вкладывать будете. Но пустая трата времени это.

Вы другую девушку скоро встретите, вот вот в вашем окружении она появиться и чувства к ней серьезные будут. Все очень взаимно сложиться и без таких проблем как с Катей. Будете счастливы в новом союзе.

Удачи Вам и назад не оглядывайтесь.
Здравствуйте!

Ответ карт однозначно нет. Катя девушка с характером, не всегда знает чего хочет, может бурно выражать свои эмоции, очень мало душевности в ней. Отношения с ней это много проблем и мало радости. У Вас приближается знакомство с другой девушкой, а здесь не стоит тратить время.

Всего доброго!
Вы можете сильно обжечься об эти отношения, подумайте, зачем вам это. После неудачных отношений трудно будет строить другие. Сделайте выбор.

катерина сложный человек сама создает многим проблемы в частности и себе, так и будет дальше, все надеется на авось, делает глупости, вам то это зачем?? как интрижка да, серьезно-не стоит. общайтесь, но отношения с ней болото, разве вам хочется решать чьи то проблемы и самому туда затягиваться?? она очень тяжелая в плане эмоций, может обидить не подумав о сказанном, сделать как ей нужно, не думая о других, отходите и чем быстрее вы отойдете от нее, от даже мысленной связи, тем быстрее вы встретите свою девушку, а встретите вы ее дл конца этого года.

немного младше вас года на 2-3 не больше.

Здравствуйте.Нет, она вам не нужна, не ваш это человечек Дмитрий.Характер тяжелый, импульсивная, хочет все и сразу, вам более надежная девушка нужна, хозяйственная и добрая.В следующем году у вас на осень падает интересное знакомство с девушкой- с перспективой, вам очень понравится она, будет взаимность и сильное притяжение.У вас у каждого свои партнеры по жизни.Удачи и всех благ!
Дмитрий, от одних проблем Катя избавится, другие наживёт, независимо от того, с вами она будет или без вас. Действительно, очень проблемная девушка и такой останется в дальнейшем. А вы и сами сомневаетесь: нужна ли вам такая спутница по жизни. Не стоит, Дмитрий, снова возобновлять эти отношения. И по большому счёту, вы это понимаете. Не нужно строить отношения по принципу — «хоть какие-то». Тем более, что особых чувств ни у кого из вас по отношению друг к другу нет. у каждого из вас свои дороги и другие партнеры в личных отношениях.
не стоит.Серьёзно.
От проблем она не избавится, да и вы ее не избавите. Так что —  забудьте
Исправить ее не получится, да и сама не собирается исправляться, если не готовы принять ее такую какая она есть — лучше ищите другую девушку.
Дмитрий, возобновляйте отношения с Катей. Вы в сексуальном плане хорошо подходите друг другу. Да и чувства у вас будут настоящие. И по-меньше думайте о ее брате… Она — девушка, просто — девушка.
И от проблем она избавится. Как только начнутся отношения.
Вы очень разные с ней, как два противоположных полюса — это вызывает сильное притяжение между вами, можно назвать такое притяжение кармическим, но только на расстоянии, в общении все очень сложно и без хороших перспектив, к сожалению.
Она эмоционально нестабильна, зависима от чужого мнения, и не сможет дать вам уверенность в ней как в надежном человеке, будете все время искать подход в дискомфортных условиях непонимания.
Вам лучше всего настроиться на  новые отношения, с которыми проблем вообще не будет — вы очень хорошо умеете чувствовать женщин и они это очень ценят, после нового года вижу вас в отношениях, и у вас не будет мучительного выбора —  придет любовь и отношения, в которых будете уверены.
Стоит расслабиться, и главное не выбирать то, в чем сомневаетесь, все придет, важно не терять оптимизма.
ваша будущая сильная и взаимная любовь скорее всего будет рождена под водным знаком.
Здравствуйте
Девушка свободна, мужчины у нее нет.Ей необходима поддержка, но не помощь.Она не нуждается в финансовой помощи и не любит, когда кто-то решает ее проблемы.Она сама со всем справится.Девушка очень добрая, искренняя, отзывчивая.Она способна на искренние, глубокие чувства, ей в жизни нужен мужчина на которого можно положится, чтобы с ней рядом был, так  она станет увереннее и сильнее, и проблемы уйдут, а одиночество ее губит.Она не ветреная, наоборот рассудительная и довольно умна.С ней вы сможете обрести стабильность и гармонию.
Здравствуйте Дмитрий. Отношения у Вас с этой девушкой не сложатся, Слишком Вы разные, Проблемы она не решит,  Гармоничных отношений с ней не получится, У Вас будет другая девушка, приглядитесь, Вы нравитесь или вот вот встретите хорошую девушку. Поэтому не стоит и глядеть в ее сторону.