На работе назначили нового заместителя начальника. Стоит ли в связи с этим мне чего либо опасаться, или от этого назначения мне вреда не будет? Мария, 11.02.1979 - вопрос №1657202

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты сказали, что опасаться ничего не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, многое будет зависеть от вас лично.Вы вполне сможете найти общий язык с новым руководством, по крайней мере, каких-то серьезных изменений в работе у вас не ожидается.
Удачи.