Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ноябре 2015 года (личная жизнь, финансы)? Татьяна 30.10.1983 Родилась в 16:15 Славянск-на-Кубани - вопрос №1658114

1000 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по финансам — идет война нервов, в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое., есть искушение — (возможно обращение за кредитом в банк), если вы его выдержите, вас ждет награда, для вас это вызов, который посылает вам судьба и идет бескорыстная и своевременная помощь от рыцаря мечей — до 35 лет, возможно воздушных знаков зодиака. вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но соблюдайте моральные принципы, и вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
в личной жизни  - обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, иначе вас ждет разочарование, период борьбы заканчивается, идет победа над конкурентами, благодарность человеку за помощь, карта праздника, мобилизация сил для совершения рывка к победе, не время почивать на лаврах, и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас, если вас раздражает какой-то человек, то с планами дворцового переворота повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций.
все это только на ноябрь, как вы и просили, можно посмотреть расклад встреча суженого на период 1 год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! В ноябре в личной жизни вы будете в ожидании радостного события, но ваши оправдания не оправдаются или это событие отложится на некоторое время.По финансам роста доходов в ноябре не будет, но может появиться возможность нечестной сделки в результате которой появятся шальные деньги.Будьте осторожны в проявлении своих эмоций, они могут вам повредить.Сложный месяц, может сложиться ситуация которую вам сложно будет избежать.Рекомендую заказать прогноз на месяц для вас по всем сферам жизни более подробно.
Всех благ!
Татьяна, личная жизнь в ноябре для Вас, это конец кризиса в отношениях, приведете мысли в порядок и опять надежды  на будущее… Страхи, отчаяние и страдания закончатся, идут перемены.А вот в финансах не важно будет дело обстоять, такое ощущение, что Вы находитесь в плену своих иллюзий и они в ноябре закончаться, с деньгами полный пипец, надо что-то менять… Ключи от старой жизни больше не нужны!
сложностей как таковых не видно, наоборот ждет счастья много и позитив от отношений, у вас к тому же Юпитер в карте идет по марсу и венере в 6 доме, именно в ноябре, что однозначно предсказывает рост успех и оптимизм в делах и отношениях. Очень сильные точки в вашей карте это день рождения и 28 ноября примерно. Не знаю как обьяснить, но в таких позициях обычно прыгают от счастья:) ибо самые важные личностные планеты ваши аспектируються в натальной карте теперь самыми благородными планетами при чем гармонично!
Здравствуйте. Месяц будет неудачен, будут сложности с бумагами в казенном доме. В личной жизни без перемен.

Здравствуйте! В личной жизни вышла карта Повешенный– карта показывает, что вас ждет непростой период ,  период кризиса, причем вялотекущего, которому не видно ни начала, ни конца.Повешенный показывает, что вы будите  «распяты » между двумя полюсами, между двух огней и не будите видеть выхода, как замкнутый круг  . Карта предупреждает об эмоциональном изнеможении  и истощении.Поэтому ко всем неудачам относитесь менее эмоционально, не принимайте все так близко к сердцу …это прогноз всего лишь на месяц .
В финансах вышли  карты Башня и Туз пентаклей    — карты показывают, что в начале месяца есть вероятность денежных проблем, будут какие-то трудности с деньгами, возможно задержка с выплатой  пособия или что-то в этом роде, а вот во второй половине месяца буде уже полегче, показан хороший доход, прибыль .

Всех вам благ !

Здравствуйте.В личной жизни существенных изменений не вижу, застой в этом плане, перемены идут только на 2016 год-он ваш.В финансах существенных доходов не видно, подъем идет только на декабрь месяц, вам удачи не хватает не много.Читатйте эту мантру 36 раз в день 21 день ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА и увидите позитивные изменения.Удачи!
около вас по недавнему прошлому показан мужчина, с ним будут продолжаться какие-то отношения, но встречи идут по большей части в общественных или официальных местах (коллега?). Возможно вскоре будет неожиданная поездка и возможно та, которая некоторое время тому назад не состоялась или была отложена по какой-то причине. Деньги в ближайшее время утекают по разным направлениям. Как пришли, так и ушли что называется, но вообще к дому показано благополучие в целом. А утекают это скорее всего траты, тут как раз какая-то вещь идет к дому, может техника какая-то.  Ещё в доме показаны споры и ссоры на будущее, но это идет на более позднее время, может уже после НГ, похоже что с женщиной, обида идет с вашей стороны. Мужчин вообще немало около дома показано и кажется со всеми хорошие отношения, ну это могут быть и родственники и муж если есть и друзья-коллеги.
Здравствуйте.
В личной жизни изменения начнутся только через месяца четыре, виден мужчина, встречи с ним.  Вижу будут сложности с официальным лицом, это может быть начальник, чиновник, человек к которому обращаются за помощью.  В работе хорошие изменения будут ближе к весне. Поездка у вас ещё видна.
Здравствуйте

Личная жизнь
На загаданный период, около Вас карты показывают мужчину и приятные эмоции связанные с ним. При этом, у Вас будет выбор, еще один молодой человек будет проявлять интерес.

Финансы
Увеличения значительного доходов я не вижу на этот период. Но будет необходимость принятия решения, от которого зависит эта сфера жизни. Будет вариант для дополнительного заработка, дохода.
работа-Чаще всего прямая карта Таро Восьмерка Чаш указывает на расставание с прежней работой. Это может быть вообще отход от активной деятельности — по возрасту, в результате решения посвятить себя семье или из-за закрытия данной отрасли. Плохое настроение из-за расставания с привычным, давно знакомым, сочетается здесь с чувством неуверенности в завтрашнем дне. Эта карта может указывать и на неверие в перспективность работы на данном месте. Однако, и в этом случае присутствует опустошенность и неуверенность: что же делать дальше, куда поведет судьба?

личная жизнь-2 мечей-может свидетельствовать о разногласиях между людьми, «отношения на ножах». Так же на то, что отношения или некая ситуация влияющая на них — серьезно напрягает партнера. Он держит свои эмоции «в узде», держится холодно. Колебания, сомнения, нерешительность, но и противостояние, дуэль на равных, конфликт. Распутье, неспособность принять решение.
Здравствуйте Татьяна. В указанное время, ничего нового не ожидается Все в подвешанном состоянии, что в личном что в финансах. Единственное, будете отмечать свое день рождение, в кругу близких Вам людей. Всего доброго.
У меня пошли какие-то нерадостные карты в показаниях. Если это личная жизнь — то обострение ситуации, работа — тоже не совсем радостные новости.
В ноябре — по всем фронтам без изменений. Но к концу года видны неожиданные деньги.  И в декабре какая-то встреча, которая вас очень обрадует. Всех благ вам!
Здравствуйте, Татьяна! Ноябрь будет благополучным и счастливым для вас месяцем. Ожидаются благоприятные перемены в работе, любви, улучшение в финансовой сфере. Возможно новое знакомство, которое принесет вам счастливые перемены и будет иметь продолжение. Кроме того, вас ждет крупное событие, связанное с заграницей и иностранцами — либо вы сами отправитесь в дальнее путешествие, морскую поездку либо к вам прибудет человек издалека. В любом случае событие принесет вам радость и удачу.
Здравствуйте! В начале месяца активная личная жизнь, в середине финансовые заботы, пересмотр своего бюджета, возможны не запланированные траты. В конце получение новой информации, потребуется применение женской хитрости и мудрости. В общем месяц будет достаточно «полосатый», но больше белого, чем черного.
Здравствуйте!

Ноябрь для Вас очень активный месяц, когда Вам будет дана возможность управлять своими делами и поэтому, много текущих вопросов, например бытовых, могут быть успешно решены. В финансовых вопросах могут быть периоды напряженности, и незапланированные траты. В сфере личной жизни показан мужчина. который будет для Вас помощником и даст вам какие-то очень важные советы, к которым стоит прислушаться.

Всего доброго!
Особых перемен не произойдет, т.е. все останется на старом уровне. Однако если есть желание изменить что то, то вот это поможет и с личной жизнью и с финансами.

>>>>>ДЛЯ ВАС>>>>>>
Здравствуйте!
Личная жизнь на ноябрь.
У вас будут перемены в личной жизни, либо появится мужчина, либо он у вас уже есть, но никак не активируется.  Будет большая надежда, что всё с ним благополучно сложится.

Финансы на ноябрь.

Особых перемен в этой сфере карты не показали, но никаких разрушительных ситуаций не наблюдается, будет всё как есть.

С уважением.
Здравствуйте. В начале месяца будут небольшие сложности в личных отношениях, но начиная со второй половины месяца всё нормализуется, и Вы будете вновь на вершине счастья и любви. В материальном плане всё стабильно, небольшой доход в конце месяца.
Здравствуйте
В личной жизни у вас все хорошо.Есть запланированное дело с мужчиной.У вас все получится.С финансами тоже все получится, вы рассчитываете на них, деньги будут.Могу более подробный расклад сделать, если интересно, обращайтесь.
Здравствуйте, Татьяна! В ноябре- Вам просто необходимо будет снять накопившееся напряжение, постарайтесь найти время, для того, чтобы немного отдохнуть! В личной жизни, общение с мужчиной, но без существенных перемен. Финансовая сторона тоже нестабильна, и приносит волнения, Вы будто идёте по накатанной дороге, есть желание улучшить свою жизнь, претворить мечты в реальность, но пока только мечты! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте нет никакого смысла что либо ждать от жизни.

Потому что то, что Вы получаете в жизни -это результат :

1)Собственных усилий

и 2)Судьбы.

И 3)Ваших желаний.

Если у Вас желания сидеть дома у ТВ, то о каких ожиданиях говорить?

и еще. что важно:

так как желания определяют судьбу.

Это Вы олжны определить что Вы хотите в ноябре декабре  и т.д. в том числе какой Вы себя видите через 15-20 лет.

Вы должны ставить себе цели, иначе-это просто программирование Вас вашей судьы- посторонними людьми,

но зачем?

Успешные люди- те, кто не зависят от чужого мнения, ставят цели и достигают желаемого, и знают как этого достигнуть.

Желаю Вам обрести смысл жизни, и поставить Цели на жизнь и стать счастливой.

Здравствуйте!
Денежные средства идут в начале месяца/скорее всего подарки на Д.Р.в таком виде будут в конце октября/.
В личном-нужно самой стремиться что-то начать менять, чувствуется неопределенность, затишье-на сердце есть мужчина из прошлых отношений с ним не полностью поставлена точка в отношениях.
Велика вероятность новых отношений в скором времени, одним словом-Вы сами должны будете сделать выбор между всем происходящим.
В ноябре что-то должно порадовать Вас-или неожиданный подарок или же приятная, важная новость!