сертификаты участников вов - вопрос №165728

как продавцу квартиры в одностороннем порядке расторгнуть договор купли-продажи, если владелец сертификата вдова вов-умерла, оплата не произведена.наследники расторгать договор отказываются?

Ответы

Виктор, если переход права собственности прошел гос. регистрацию, то только в судебном порядке по неисполнению сторой обязательств. Успехов.