Здравствуйте, какой выбрать автомобиль 2114 или 2112 и почему ,стоимостью до 60 тыс. рублей - вопрос №1657286

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В стоимостью до 60 тыс есть модели другие, но не ВАЗ 2114 и ВАЗ 2112.
Здравствуйте.
14тая будет дешевле в обслуге, то что на 12ку возьмешь заводское, по такой цене на 14тую будет тюнинг:)
Разница в динамике с 12кой есть, но в городе почти не заметна, салон одинаковый, что багажник просторами в обеих не блещет, что на задних сиденьях тесно.
12шка выигрывает в динамике только за счет аэродинамики, а то что у нее движка мощнее немного, она проигрывает в весе на 100кг… .....