Приснилась езда на велосипеде - вопрос №1657329

Добрый день!

Приснилось, что ехала на веловипеде. Периодически останавливалась. Было как-то не очень комфортно. Не совсем понимала почему. После очередной остановки поняла, что слишком низко расположена седушка. Подняла её. поехала. Опять неудобно: теперь высоко. Опять остановилась. Отрегулировала. Поехала дальше. Стало комфортно и удобно.

Подскажите, пожалуйста, о чём говорит сон? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Этот сон говорит о том, что Вы едите к заветной цели, но будут у Вас какие то помехи и препятствия, но Вы добьетесь своего. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во сне вы испытывали ощущения от езды на велосипеде… ощущения движений ногами и неудобство в промежности от сидушки… и регулировали… чтобы стало комфортно. Это физиологический сон… и говорит об отсутствии близости с мужчиной… и попыткой испытать комфорт во сне  с помощью символов езды на велосипеде… что вас возбудило и вызвало приятный комфорт в теле.