Доброго времени суток. У меня такая проблема. Я в апреле купил планшет samsung galaxy tab s 8.4. Долго выбирал модель и фирму. Решился. Купил. Планшет мало использовал. Но и тогда время работы мне не - вопрос №1657353

нравилось. 2-3 часа экрана. Сегодня я им пользуюсь во всю и это час экрана. Это брак? Или что это? Делал полный сброс настроек, не помогло. И ещё заряд батареи скачет. При зарядке от 70% к 100% и при разряде от 40 до 15%. При перезагрузке батарея то больше то меньше показывает процентов. Может с 60 показать 20 или 65. Как то так. Гарантия ещё есть, но сдавать не хочу.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь .
Это не брак, так и должно быть, Вы Интернетом пользуетесь, чем больше работает запущенных приложений и выше яркость дисплея, тем быстрее разряд Планшета.
itc.ua/articles/obzor-plansheta-samsung-galaxy-tab-s-8-4/
Вам в помощь )))
Здравствуйте.
Час это очень мало для данного планшета!
Попробуйте сделать калибровку батареи.
Калибровка батареи планшета или смартфона без
Калибровка батареи под Android

Если не поможет -отдавать по гарантии!

Энергопотребление (автономность) Samsung Galaxy tab s 8.4
Здравствуйте. Вполне возможно что брак аккумулятора — заряд «скакать» не должен.
Можно попробовать погонять аккумулятор (сделать несколько полных циклов зарядки-разрядки) и посмотреть — придет в норму или нет. Если нет, лучше все-таки показать в сервис.